
Шейкер BioTech Wave + Compact 500 мл + контейнер (150 мл), Blue
280 ₴
245 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN2151
Шейкер Biotech Wave + Compact - компактный и необходимый аксессар для всех спортсменов. С его помощью можно приготовить, хранить и транспортировать любимый спортивный напиток и не бояться, что он протечет в сумке или рюкзаке.
Конструкцией шейкера Biotech Wave + Compact предусмотрена плотно закручивающаяся крышечка, сетка для разбивания комочков и дополнительный контейнер для хранения и порошковых и капсулированных препаратов спортивного питания.
Шейкер изготовлен из высококачественного пищевого пластика и не выделяет посторонних запахов.
Шейкер имеет современный дизайн, широкую цветовую гамму, удобный и не габаритный
Объем - 500 мл + 150 мл дополнительный контейнер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 23 |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Євросоюз |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 500 |
| Особенности | З контейнером |
| Тип закрывания | На різьбі |
| Тип перемішування | Сітка |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 245 ₴
