
Витамины и минералы AMIX Performance Vitamin Max Multivitamin, 60 таблеток
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14238
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Amix Nutrition Performance Vitamin Max Multivitamin - это революционная смесь отборных витаминов и минералов, необходимых для поддержания основных функций человеческого организма в течение дня.
Особенности:
- улучшение общего самочувствия
- поддержание нормального метаболизма
- укрепление иммунитета
- помощь в восстановлении после тренировок
- оздоровление кожи, волос, ногтей
- повышение выносливости
- антиоксидантная защита
Этот витаминно-минеральный комплекс, разработанный специально для взрослых физически активных людей. Скудный рацион, нерегулярное питание и повышенные нагрузки истощают организм. Поэтому так важно поддерживать его. Именно для такой всесторонней поддержки и разработана данная добавка.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке во время еды. Запить большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин А (ретинилацетат, бета-каротин) 477 мкг
Витамин C (аскорбиновая кислота) 150 мг
Витамин D3 ( холекальциферол) 10 мкг
Витамин Е (Dl-альфа токоацетат) 30 мг
Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) 5 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 5 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 20 мг
Витамин В4 (холин битартрат) 15 мг
Витамин В5 (пантотенат d-кальция) 10 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 5 мг
Витамин В7 (биотин) 30 мкг
Витамин В8 (инозитол) 15 мг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 400 мкг
Витамин В10 (парааминобензойная кислота) 5 мг
Витамин В12 (цианокобаламин) 20 мкг
Витамин К1 (фитонадион) 25 мкг
Железо (фумарат) 18 мг
Кальций (дикальцийфосфат) 75 мг
Фосфор (дикальцийфосфат) 58 мг
Калий (хлорид) 20 мг
Йод (йодид калия) 150 мкг
Медь (сульфат) 2 мг
Марганец (сульфат) 2 мг
Молибден (молибдат натрия) 25 мкг
Селен (селенат натрия) 25 мкг
Магний (оксид) 100 мг
Цинк (оксид) 15 мг
Хром (хлорид) 30 мкг
Бор (борная кислота) 0.15 мг
Кремнезем 0.01 мг
Шиповник (Rose hips) 3 мг
Эхинацея пурпурная (Echinacea purpurea) 50 мг
Сибирский женьшень (Еleutherococcus senticosus) (корень) 50 мг
Цитрусовые биофлавоноиды 30 мг
Бетаин гидрохлорид 5 мг
Коэнзим Q10 1 мг
L-глутатион восстановленный 2.50 мг
L-цистеин гидрохлорид 8 мг
Ингредиенты
Загустители: целлюлоза, глазирующий агент: стеариновая кислота, стабилизатор: гидроксипропилметилцеллюлоза, антислеживатель: стеарат магния, краситель: карбонат кальция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Q10 |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴
