
Витамины и минералы AllSports Labs Multi Vita, 60 таблеток
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1569
AllSports Labs Multi Vita – это высокоэффективная спортивная добавка, которая обеспечивает поступление в организм питательных веществ. Во время тренингов из организма быстро вымываются витамины и минеральные вещества, которые укрепляют здоровье и поддерживают производительность. Нутриенты обеспечивают нормальное протекание обменных процессов, регулируют работу нервной системы, восполняют энергетический резерв во время тренинга. С витаминами становится более устойчивым к физическим нагрузкам и стрессам, что позволяет проводить продолжительные тренировки.
Назначение AllSports Labs Multi Vita:
- улучшается работа сердечно-сосудистой системы
- способствует укреплению здоровья
- повышается энергетический запас
- обеспечивается защита клеток от окисления
- повышается порог выносливости
Активные компоненты AllSports Labs Multi Vita:
Специальные мультивитаминные комплексы разработаны с учетом потребностей организма спортсмена, поскольку в период физических нагрузок возрастает обмен веществ. Также нутриенты быстро вымываются из организма, а потребление их с продуктами питания не достаточно для достижения максимальных результатов. За счет витамина С укрепляется здоровье, снижается воздействие свободных радикалов и антиоксидантное воздействие. Также витамины важны для организма в период наращивания мышечной массы, обеспечивая быстрый белковый синтез. Добавка способствует качественному восстановлению после тренировок, улучшению зрения, укреплению костной ткани, суставов и святок, на которые приходится серьезная нагрузка в ходе выполнения упражнений. Блокируется выработка кортизола, что обеспечивает сохранность мышечных волокон. Минеральные вещества совместно с витаминами также стимулируют выработку анаболических гормонов и важнейших ферментов. Поскольку высокоинтенсивные тренировки является стрессом для организма, необходимо поддерживать его иммунитет и заботится о здоровье. Дефицит микроэлементов вызван тем что фрукты и овощи, которые являются ценными источниками питательных веществ обрабатываются во время выращивания химическими растворами, которые убивают нутриенты. За счет витамина А ускоряется восполнение запаса мышечного гликогена, формирование новых клеток, регенерация и выработка коллагена. Витамины группы В принимают участие в жировом, углеводном и белковом обмене, стимулируют образование новых кровяных клеток, обеспечивают энергетический потенциал. Витамин С стимулирует выработку тестостерона, гормона обладающего анаболическими свойствами.
Преимущества AllSports Labs Multi Vita:
- улучшается красота волос, эластичность кожи
- поддерживается анаболическое состояние
- восполняется запас питательных веществ в период диеты
- стимулируется мозговая и физическая деятельность
Как принимать AllSports Labs Multi Vita:
Принимайте по одной таблетке ежедневно.
Содержание элементов в 1й порции:
Витамин А - 133 мкгВитамин С - 60 мг
Витамин D - 5 мкг
Витамин К - 30 мкг
Витамин Е - 10 мг
Витамин В1 - 1,4 мг
Витамин В2 - 1,6 мг
Витамин В3 - 18 мг
Витамин В5 - 6 мг
Витамин В6 - 2 мг
Фолат - 200 мкг
Витамин В12 - 1 мкг
Биотин - 150 мкг
Кальций - 162 мг
Магний - 100 мг
Йод - 50 мкг
Железо - 4 мг
Селен - 25 мкг
Цинк - 5 мг
Медь - 0,5 мг
Марганец - 1 мг
Хром - 25 мкг
Молибден - 25 мкг
Фосфор - 125 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 435 ₴

