
Витамины и минералы Olimp Sport Nutrition Selen, 120 таблеток
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1538
Olimp Selen – это инновационный препарат, в составе которого содержится максимальное количество селена. За счет этого микроэлемента обеспечивается нормальная работоспособность организма, функционирование основных систем и укрепление здоровья. Чтобы достичь желаемых результатов, необходимо увеличивать концентрацию селена в организме, поскольку он поступает в незначительном количестве совместно с продуктами питания.
Назначение Olimp Selen:
- снижается разрушительное воздействие свободных радикалов
- поддерживается иммунитет и противовирусная защита
- восполняется запас нутриентов
- обеспечивается прилив сил и увеличивается энергетический потенциал
- налаживается работа половой системы и сперматогенез
Активные компоненты Olimp Selen:
Микроэлемент селен нормализует работу центральной нервной системы, сердечно-сосудистой и иммунной. Также обеспечивается оптимальное функционирование половых органов и желез. Недостаток селена снижает защиту организма от воздействия свободных радикалов, которые разрушают клетки и ткани, а также приводят к старению организма. Чтобы избежать риска заболевания, возникновения диабета или атеросклероза необходимо потреблять суточное количество селена. Также дефицит данного минерала приводит к проявлению депрессий и плохому настроению, влиянию стресса на организм. С приемом препарата организм становится более устойчивым к физическим нагрузкам, что позволяет увеличивать рабочий вес и количество выполняемых упражнений. Каждая таблетка восполняет суточную норму селена, позволяя поддерживать оптимальный баланс питательных веществ в организме. Селен также стабилизирует работу щитовидной железы и снижает количество плохого холестерина. Один микроэлемент способен наладить работу всего организма, улучшить состояние ногтей и волос, защитить клетки от окисления, укрепить здоровье и ускорить достижение спортивных результатов. Также дефицит селена приводит к заболеваниям печени, кожи, ухудшению состояния волос и ногтей, репродуктивной недостаточности и замедлению роста. Добавка обеспечивает защиту организма от токсических и ядовитых веществ.
Преимущества Olimp Selen:
- предотвращается проявление депрессий и плохого настроения
- обеспечивается нормальный обмен веществ
- снижается количество холестерина, налаживается работа сердечно-сосудистой системы
- обеспечивается биологическая доступность и 100% усвояемость
Как принимать Olimp Selen:
Специалисты рекомендуют принимать по 1-2 таблетки, запивая обильным количеством воды. Не стоит повышать суточную дозировку, без предварительной консультации с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
Селен - 110 мкг| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі мінерали | Селен |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 375 ₴
