
Шейкер Smart Shake Lite DC 800 мл, Superman
565 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15013
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стань ближе к величайшему супергерою мира.
Smartshake Lite — это базовый шейкер большой вместимости с менее изысканными функциями, без компромиссов с высоким качеством, просто больше того, что вам нужно.
Особенности Lite Smartshake:
- Особая технология производства гарантированно защищает шейкер от протекания жидкости, а также позволяет добиться отличных показателей ударопрочности.
- Дополнительная резьба на крышке обеспечивает её плотное прилегание к стакану.
- Подходит как для горячих, так и для холодных напитков.
- Разрешен к использованию в микроволновых печах и посудомоечных машинах.
- Вогнутое сито с ячейками 6-ти угольной формы взбивает коктейль в однородную массу, не оставляя комочков, напиток получается полностью однородным.
- Бесшумное перемешивание – смесительная сетка защелкивается на крышке и остается там надежно. Без грохочущего звука незакрепленных деталей, которые создают неудобства и легко теряются.
- Специальный карабин служит для пристёгивания ключа от гардеробного шкафчика, клубной карты или др. предмета.
- Шейкер сделан из нетоксичного пищевого пластика высочайшего качества и не содержит бисфенол А и ди-этилгексил фталат (BPA & DEHP Free).
- Сертификат прохождения тестирования стандартов безопасности пищевых продуктов США / ЕС.
Не только спортивное питание должно соответствовать уровню современных технологий, но и аксессуары должны быть необычными! Шведская компания SmartShake доказала всему миру, что удобство и дизайн – это два легко совместимых понятия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmartShake |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.8 кг |
| Высота в упаковке | 23 |
| Глибина в упаковці | 14 см |
| Країна виробника | Швеція |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 800 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип закрывания | Защіпка/заскочка |
| Тип перемішування | Сітка |
| Ширина в упаковці | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴
