
Витамины и минералы VPLab Ultra Mens Sport Multivitamin, 90 каплет
830 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1428
Ultra Men's Sport Multivitamin Formula от торговой марки VPLab – это уникальный комплекс минералов и витаминов, разработанный специально для мужчин. При изготовлении препарата были учтены физиологические особенности мужского организма. Добавка помогает нормализовать работу мышц, активизировать анаболические процессы и улучшить общее самочувствие.
Назначение Ultra Men's Sport Multivitamin Formula от VPLab:
- помогает улучшить общее самочувствие;
- способствует повышению силовых показателей;
- улучшает память, внимание и положительно влияет на скорость реакции;
- насыщает организм необходимыми аминокислотами;
- повышает энергетический потенциал;
- нормализует гормональный фон.
Активные компоненты Ultra Men's Sport Multivitamin Formula от VPLab:
Состав препарата основан на аминокислотной матрице, действие которой усилено витаминно-минеральным комплексом. L-глютамин, входящий в состав препарата, помогает ускорить рост мускулатуры. L-таурин купирует мышечные спазмы, нормализует водно-солевой баланс и сердечный ритм. Серосодержащий компонент помогает ускорить заживление и является регулятором сердечно-сосудистой деятельности. За поддержание здоровья мышечной ткани отвечает L-метионин. А L-карнитин способствует выработке энергии и ускоряет жиросжигание.
Формула Memory Blend поможет улучшить ментальную концентрацию и внимание. Ultra Blend-комплекс оказывает общеукрепляющее воздействие на организм. За нормализацию гормонального фона отвечает формула Prostate Health Blend, а Fruit&Vegetable Blend-комплекс оказывает тонизирующее воздействие на организм.
Как принимать ВПЛаб Ультра Менс Спорт Мультивитамин Формула:
Принимать препарат следует 1-2 раза в сутки по 1 капс. Рекомендованное время приема – во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 каплетыВитамины
Витамин A 2.25 мг
Витамин C 300 мг
Витамин D3 40 мкг
Витамин E 20 мг
Витамин К1 80 мкг
Витамин B1 50 мг
Витамин B2 50 мг
Витамин B3 50 мг
Витамин В5 50 мг
Витамин B6 50 мг
Витамин В7 300 мкг
Витамин В9 400 мкг
Витамин B12 50 мкг
Минералы
Кальций 200 мг
Йод 150 мкг
Магний 100 мг
Цинк 25 мг
Селен 200 мкг
Медь 2 мг
Марганец 2 мг
Хром 120 мкг
Молибден 75 мкг
Aminoblend 102 мг
L-Таурин, L-Метионин, L-Глютамин, L-Карнитин
Fruit & Vegetable Powerblend 87 мг
порошок апельсиновой корки, порошок ягод асаи, порошок ягод клюквы, порошок ягод черники, порошок плодов граната, порошок брокколи, порошок листьев шпината, порошок ягод бузины, порошок кожуры винограда, порошок томата
Memoblend 24 мг
холин, инозитол, кремний, бор
Prostablend 19 мг
порошок семян тыквы, экстракт со пальметто (ягоды), ликопин
ALA 25 мг
Экстракт зеленого чая 40 мг
Лютеин 950 мкг
Зеаксантин 190 мкг
Астаксантин 50 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 каплеты |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Травні ферменти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення |
| Пол | Мужской |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 830 ₴
