
Витамины и минералы Solgar Magnesium with Vitamin B6, 100 таблеток
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10124
Solgar Magnesium with Vitamin B6 - это дополнительная формула, которая играет важную роль в поддержании хорошего здоровья.
Магний поддерживает нормальный уровень выработки энергии, а также играет важную роль в биосинтезе, росте и минерализации костей. Он также полезен для сосудов и артерий. Спортсмены оценят помощь этого минерала в расслаблении мышц и эмоциональном успокоении, что способствует быстрому восстановлению после тренировок. За счет своего успокаивающего эффекта, магний усиливают защиту организма и препятствует преждевременному старению. Обладает желчегонным и мочегонным действием, что способствует очищению организма от вредных веществ и улучшает работу почек.
Витамин В6 помогает магнию усваиваться организмом, а также усиливает действие магния на нервную систему. Он синтезирует в организме такие вещества, как гамма-аминомасляную кислоту и серотонин, недостаток которых приводит к нервному напряжению и постоянному ощущению тревоги. Именно поэтому в народе витамин В6 называют «антидепрессантом».
Как принимать:
Принимать 3 таблетки в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиВитамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 25 мг
Магний (оксид магния) 400 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния, растительный глицерин, краситель диоксид титана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B6 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 550 ₴


