Из шейкеров BioTech Wave удобно пить. Колпачок не соединен с крышкой каким-либо дополнительным пластиковым элементом. Это предотвращает любые нарушения носа или лба во время питья.
Особенности:
- Идеально подходит для всех типов смешанных напитков
- Отсутствие утечки воды, завинчивающаяся крышка и крышка
- Арочный экран, чтобы избежать комков
- Градуированная шкала в мл и унциях
- Изготовлен из высококачественного полипропилена pp.
- Ударопрочный, можно мыть в посудомоечной машине, микроволновой печи и холодильнике
- Не содержащий бисфенола А, нетоксичный пластик
- Соответствует пищевым нормам
- Пластиковая посуда европейского производства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 23 |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Цвет | Салатовий |
| Країна виробника | Євросоюз |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 600 |
| Тип закрывания | На різьбі |
| Тип перемішування | Сітка |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴

