
Витамины и минералы Scitec Nutrition Euro Vita-Mins, 120 таблеток
805 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1273
Витамин В12 вместе с витамином С купируют проявления усталости, нормализуют функции нервной системы и способствуют укреплению иммунитета; витамин А поддерживает здоровье органов зрения; витамин D помогает кальцию и фосфору полностью усваиваться организмом. Фолиевая кислота улучшает выработку аминокислот и участвует в процессе клеточного деления. Витамины группы В также способствуют образованию эритроцитов и нормализуют функции сердца. Кальций способствует укреплению костной ткани, ногтевой пластины и зубов. Фосфор поддерживает здоровье почек и сердца, а также принимает участие в энергообменных процессах. Цинк улучшает функционирование репродуктивной системы. Коэнзим Q10 обеспечивает доставку кислорода и выработку энергии, повышает толерантность организма к физическим перегрузкам, замедляет процесс старения и обладает антиоксидантными свойствами. Магний отвечает за нормальное функционирование ЦНС.
Как принимать Scitec Euro Vita-Mins:
Для обеспечения организма всеми необходимыми веществами рекомендуется принимать препарат по 4 табл. в сутки во время приема пищи. 2 табл. – во время завтрака и 2 табл. – в обед.
Содержание элементов в 1й порции:
Витамин А 800 мкгВитамин В1 3,3 мг
Витамин В2 4,8 мг
Витамин В3 36 мг
Витамин В5 9,2 мг
Витамин В6 5,4 мг
Витамин В7 450 мкг
Витамин В12 3 мкг
Витамин C 250 мг
Витамин D3 10 мкг
Витамин Е 15 мг
Витамин В9 200 мкг
Кальций 612 мг
Хром 24 мкг
Медь 1,8 мг
Йод 73 мкг
Железо 14 мг
Магний 300 мг
Марганец 1,5 мг
Фосфор 743 мг
Калий 340 мг
Селен 83 мкг
Цинк 7,5 мг
Коэнзим Q10 10 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 4 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 805 ₴
