
Витамины и минералы Scitec Nutrition Vitamin E, 100 капсул
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1259
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение Vitamin E от Scitec:
- Принимает участие в синтезе некоторых гормонов.
- Способствует поддержанию организма в период высокоинтенсивных физических нагрузок.
- Повышает продуктивность работы мускулатуры.
- Оказывает сильное антиканцерогенное и антиоксидантное действие.
- Нормализует работу репродуктивной системы.
- Укрепляет мелкие кровеносные сосуды.
- Стабилизирует артериальное давление.
Активные компоненты Vitamin E от Scitec:
Препарат содержит высокую концентрацию витамина Е, который оказывает весьма положительное воздействие на организм, в частности, на людей с регулярными физическими нагрузками и тренировками. Комплекс нормализует работу репродуктивной системы, стимулирует рост мышц и способствует выведению из организма свободных радикалов, токсинов и продуктов распада, что улучшает общее самочувствие и состояние здоровья.
Преимущества Vitamin E от Scitec:
- Максимально допустимая концентрация витамина Е.
- Поддержание общего состояния здоровья спортсмена.
- Удобная таблетированная форма.
- Оказывает благоприятное воздействие на организм простых людей и профессиональных спортсменов.
Как принимать Vitamin E от Scitec:
Для достижения желаемого результата принимать препарат следует ежедневно по одной капсуле два раза в день. Незаменим комплекс для физически активных людей, чьи организмы подвержены регулярным физическим нагрузкам.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин Е 200 мг
Ингредиенты
DL-альфа-токоферилацетат, мягкая желатиновая оболочка [желатин, увлажнитель (глицерин), очищенная вода), антиоксидант (экстракт, богатый токоферолом). Сделано на заводе, который производит молоко, яйца, глютен, сою, арахис, орехи, сельдерей, рыбу, ракообразных, моллюсков и продукты, содержащие диоксид серы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін E |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴
