
Шейкер Dymatize Nutrition SmartShake, 500 мл
335 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1222
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень удобный шейкер который выполнен из высококачественного пищевого пластика. При помощи этого СмартШейкера можно легко и быстро приготовить себе протеиновый коктейль и прочее.
Объем - 400 мл + два контейнера.
На шейкере нанесены отметки емкости - поэтому вы никогда не ошибетесь в пропорции напитка. Имеет два дополнительных контейнера для хранения и переноса капсул, таблеток и порошков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dymatize Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 23 |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Цвет | Прозорий-Зелений |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 500 |
| Особенности | З контейнером |
| Тип закрывания | Защіпка/заскочка |
| Тип перемішування | Вінчик |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴
