
Витамины и минералы BioTech Vitabolic, 30 таблеток
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN249
BioTech Vitabolic – многокомпонентный сбалансированный препарат на основе витаминов и минералов с мощной формулой антиоксидантов. Это лучшая спортивная добавка от BioTech для спортсменов и просто активных людей. Продукт содержит важные витамины и минералы, необходимые для улучшения всех биохимических процессов в организме. Регулярный прием комплекса улучшит качество тренировочного процесса, поможет быстрому восстановлению после усиленных нагрузок, снимет физическое и эмоциональное переутомление.
Назначение BioTech Vitabolic:
При высокой физической активности любой спортсмен нуждается в дополнительном приеме эффективных витаминно-минеральных комплексов для поддержания высокой степени физических нагрузок и быстрого восстановления в периоды отдыха. Препарат позволит улучшить анаболизм и метаболизм, снизить разрушающее воздействие катаболизма, нормализовать РН организма, снизить уровень жира, улучшить общее самочувствие и укрепить иммунную систему.
Активные компоненты BioTech Vitabolic:
Каждая порция препарата (1 капсула) содержит сбалансированное количество полезных витаминов, минералов и антиоксидантов. Виамины улучшают состояние всех внутренних органов, ускоряют процесс восстановления мышечных волокон после полученных травм. Минералы укрепляют мышечный корсет, кости, связки и хрящи. Антиоксиданты выводят из организма свободные радикалы, препятствуют развитию раковых клеток.
Преимущества BioTech Vitabolic
Препарат произведен из натуральных ингредиентов, поэтому имеет уникальный сбалансированный состав, не вызывает побочных эффектов, отличается высокой степенью усвоения, эффективным комплексным воздействием на организм, проверенным качеством и доступной ценой.
Как принимать BioTech Vitabolic:
Витаминно-минеральный комплекс следует принимать ежедневно по 1 таблетке сразу после еды. Для лучшего усвоения рекомендуется употреблять препарат в первой половине дня после завтрака. Оптимальная продолжительность курса приема – 1 месяц.
Содержание элементов в 1й порции:
Витамин A 5000 МЕВитамин C 250 мг
Витамин D 400 МЕ
Витамин E 50 МЕ
Тиамин (тиамина мононитрат) 50 мг
Рибофлавин 50 мг
Ниацин (ниацинамид) 50 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 50 мг
Фолиевая кислота 400 мкг
Витамин B12 (цианокобаламин) 200 мкг
Пантотеновая кислота (ди-кальция пантотенат) 50 мг
Кальций (ди-кальция фосфат) 115 мг
Железо (железа фумарат) 18 мг
Йод 113 мкг
Магний (магния оксид) 100 мг
Медь (меди сульфат) 2 мг
Цинк (цинка оксид) 10 мг
Марганец (марганца сульфат) 5 мг
Холин (холина битартрат) 50 мг
Инозитол 10 мг
РАВА (пара-амино бензоевая кислота) 25 мг
Рутин 25 мг
Цитрусовые биофлавоноиды 10 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 470 ₴
