
Креатин BioTech Crea-Tor, 120 капсул
1 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN179
Crea.Tor от BioTech – это передовая разработка в области спортивного питания, позволяющая максимально эффективно набирать мышечную массу и увеличивать силовые показатели. Главным отличием Crea.Tor от BioTech от классического креатина является его многокомпонентность – в составе продукта 5 различных видов креатина. К тому же препарат абсолютно не требует никакой загрузки, так как помимо прочего, Crea.Tor от BioTech обладает улучшенной системой транспортировки, что позволяет мышцам впитывать его практически мгновенно.
Назначение Crea.Tor BioTech:
- стимулирование прироста мышечной массы;
- увеличение физической силы;
- повышение скорости восстановления мышц после тренировок;
- придание формы и объема мышцам;
- повышение концентрации и внимания;
- повышение порога мышечной усталости.
Crea.Tor от BioTech можно назвать креатиновым коктейлем, который содержит в себе только самое лучшее от всех видов креатина, к тому же еще и обладает улучшенной транспортной системой, которая позволяет включаться ему в работу практически моментально.
Рекомендации к применению:
Crea.Tor от BioTech следует принимать по 2 капсулы за 30 минут до начала тренировки. В дни отдыха рекомендуется употребление 2-х капсул утром натощак, запивая обильным количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции:
Пищевая ценность 2 капсулыКалории 12,3 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 2,8 г
- сахар 0 г
Белок 0,2 г
Соль 0 г
Витамин В6 10 мг
Витамин В3 33 мг
Креатиновая смесь Crea.TOR
CreaBASE -Buffered Creatine ™ 700 мг
CreaARG Hydrochloride ™ 150 мг
Креатин моногидрат 150 мг
Креатин пируват 100 мг
Цитрат креатина 100 мг
L-аргинин гидрохлорид 46 мг
кальци кальци -кетоглутарат 34 мг
L-тирозин 30 мг
L-цитруллин 30 мг
L-аланин 30 мг
Кофеин 3,3 мг
из экстракта листьев зеленого чая 30: 1
Кофеин 3,3 мг
из экстракта семян гуараны 30: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Аланін, Аргінін, Кофеїн, Цитрулін, Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 060 ₴
