
Витамины и минералы BioTech Calcium Zinc Magnezium, 100 таблеток
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN135
BioTech Calcium Zinc Magnezium — спортивная добавка на основе минералов для атлетов и людей, регулярно нагружающих опорно-двигательную систему в процессе тренировок. Продукт подходит тем, кто занимается с большим весом, а также спортсменам среднего и старшего возраста. Комплекс предназначен для поддержки хрящей, мышц, сухожилий и связок.
Особенности BioTech Calcium Zinc Magnezium:
- Поддержка мышц и суставов.
- Поддержка восстановления после нагрузки.
- Поддержка костной ткани.
- Поддержка выработки синовиальной жидкости.
В состав одной порции продукта входят кальций, магний, цинк, медь, бор и кремний в сочетании с аминокислотой глютамином.
Преимущества BioTech Calcium Zinc Magnezium:
- Сбалансированный минеральный состав.
- Удобная дозировка.
- Содержит глютамин.
- Подходит для ежедневного применения.
Этот продукт используется для минеральной поддержки организма.
Как принимать BioTech Calcium Zinc Magnezium:
Рекомендуется употреблять добавку в перерывах между основным питанием. Ежедневная порция продукта ограничена 3 таблетками. Запивать таблетки необходимо большим количеством чистой воды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
Кальций -1000 мгФосфор - 309 мг
Магний - 600 мг
Цинк - 15 мг
Медь - 1 мг
Бор - 100 мкг
Кремний - 20 мг
Глютаминовая кислота - 100 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Глютамин |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 585 ₴
